Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der AK offen Damen/Herren  

Herren
2020Leon HeimelGLC Bad Neuenahr
2019Patrick HarmsMainzer GC
2018Malte von BlankenfeldGC Rheinhessen
2017Patrick HarmsMainzer GC
2016Malte von BlankenfeldGC Rheinhessen
2015Malte von BlankenfeldGC Rheinhessen
2014Vincent PalmGLC Bad Neuenahr
2013Thomas HöherGC Rheinhessen
2012Max SchmittGC Rheinhessen
2011Daniel BeckerGC Katharinenhof 
2010Gerrit KocksGC Trier 
2009Lucas DinkelGC Rheinhessen
2008Rainer TheobaldGC Pfalz 
2007Gerrit KocksGC Trier 
2006Sebastian WittGC Homburg/Saar 
2005Stefan KirsteinGC Rheinhessen
2004David WitteGC Nahetal
Damen
2020--
2019Katja MüllerEGC Westpfalz
2018Katja MüllerEGC Westpfalz
2017Katja MüllerEGC Westpfalz
2016Ann-Kathrin WandreyGC Rheinhessen
2015Constanze SiekerGC Nahetal
2014Ann-Kathrin WandreyGC Rheinhessen
2013Ann-Kathrin WandreyGC Rheinhessen
2012Ann-Kathrin WandreyGC Edelstein-Hunsrück
2011Sonja RiedingerGC Rheinhessen
2010Sonja RiedingerGC Rheinhessen
2009Sonja RiedingerGC Rheinhessen
2008Saskia MerzGC Barbarossa 
2007--
2006Manuela WehnerGC Rheinhessen
2005Valerie SternebeckGC Rheinhessen
2004 Kristina EichGLC Bad Neuenahr

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der AK50 Damen und Herren (bis 2014 Seniorinnen und Senioren) 

Herren AK50
2020Lan Lorenz/Dana WilliamsGC Pfalz /GC Barbarossa
2019Jörg SpurzemGC Rhein-Wied
2018Rainer TheobaldGC Pfalz
2017Guido WagnerGC Trier
2016Thomas PfeiffGC Jakobsberg
2015Rainer TheobaldGC Pfalz
2014Manfred Rödel MGC Bad Ems
2013Walter Jauss Kyllburger Waldeifel
2012Jörn KaminkeGC Barbarossa
2011Karl Friedrich von StösserMGC Bad Ems
2010Marco DiederichGC Trier
2009Klaus ScheyerGC Rhein-Wied
2008Karl Friedrich von StösserGC Waldbrunnen
2007Klaus SpielmannGC Rhein-Wied
2006Bernd WelschGC Saarbrücken
2005Joachim WenzGC Nahetal
2004Hubert KohrGC Trier
Damen AK50
2020Brigitte LinnowGC Rhein-Wied
2019Nadja Birnkraut-SimonisGC Eifel
2018Monika AlbertsGC Westerwald
2017Renate LaueGC Mommenheim
2016Dagmar KwiatkowsiGC Pfalz
2015Monika AlbertsGC Westerwald
2014Ulrike HeckmannGP Weiherhof
2013Karin ParryBitburger GC
2012Annette Stephanus-HassbachGC Trier
2011Gabi FleitmannMGC Bad Ems
2010Gisela WiegandGLC Bad Neuenahr
2009Renate LaueGC Rheinhessen
2008Monika SchaperGC Landgut Dreihof
2007Eva EbelGC Rhein-Wied
2006--
2005Eva EbelGC Rhein-Wied
2004Eva EbelGC Rhein-Wied

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der AK65 Damen/Herren - neu ab 2015

Herren AK65
2020Pem van HeekMGC Bad Ems
2019Norbert EhresmannGC Deutsche Weinstraße
2018Friedrich v. StösserMGC Bad Ems
2017Günther MathesGC Nahetal
2016Friedrich v. StösserMGC Bad Ems
2015Karl Bach GC Nahetal
Damen AK65
2020Wertung entfallen
2019Wertung entfallen
2018Wertung entfallen
2017Wertung entfallen
2016Wertung entfallen
2015Wertung entfallen

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der AK30 Damen/Herren (bis 2016 AK35/bis 2014 Jungseniorinnen und Jungsenioren)  

Herren AK35
2020Daniel HempenGLC Bad Neuenahr
2019Rainer TheobaldGC Pfalz
2018Wertung entfallen
2017Christian ThomasMainzer GC
2016Axel WalzGC Kurpfalz
2015Mahmut CiftciGC Saarbrücken
2014Stefan HechlerGC Barbarossa
2013Alexander NagelGCam Donnersberg
2012Rainer TheobaldGC Pfalz 
2011James JenetGC Barbarossa  
2010David WitteGC Nahetal
2009Stefan HechlerGC Barbarossa 
2008Karsten BeckerGC Trier
2007Thomas PfeiffGC Jakobsberg
2006David WitteGC Nahetal
2005Manfred RödelGC Trier
2004Karsten BeckerGC Trier
Damen AK35
2020Corinna GoldkuhleGC Trier
2019Anja KönigGC Kurpfalz
2018Wertung entfallen
2017Dana HolzweißigMainzer GC
2016Dana HolzweißigMainzer GC
2015Dana HolzweißigMainzer GC
2014Luise GutscheGC Rheinhessen
2013Vera FroschGC Deut. Weinstraße
2012Dr. Kirsten HegenauerGC Homburg/Saar
2011Ruth HeymannsGC Saarbrücken
2010Claire CowanGC Barbarossa  
2009--
2008Ruth HeymannsGC Saarbrücken 
2007--
2006Andrea MüllerGC Rheinhessen
2005Kristina EichGLC Bad Neuenahr
2004Ruth HeymannsGC Saarbrücken

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der Club-Mannschaften  

Club-Mannschaft Herren
2011Lindner Hotels Trophy - LGV-Herren Mannschaftspokal: GC Nahetal
2010Lindner Hotels Trophy - LGV-Herren Mannschaftspokal: GC Pfalz
2009Lindner Hotels Trophy - LGV-Herren Mannschaftspokal: GC Pfalz
2008Lindner Hotels Trophy - LGV-Herren Mannschaftspokal: GC Trier
2007 Lindner-Trophy: GC Homburg/Saar
2006ODDSET-Trophy: GC Nahetal
2005ODDSET-Trophy: GC Wiesensee
2004ODDSET-Trophy: GC Homburg/Saar
Club-Mannschaft Damen
2011Lindner Hotels Trophy - LGV-Damen Mannschaftspokal: GC Barbarossa
2010Lindner Hotels Trophy - LGV-Damen Mannschaftspokal: GC Pfalz  
2009Lindner Hotels Trophy - LGV-Damen Mannschaftspokal:GC Barbarossa
2008Lindner Hotels Trophy - LGV-Damen Mannschaftspokal:GC Barbarossa

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der Mädchen und Jungen AK 18  

Jungen AK 18
2020Jan LabontéGC Rheinhessen
2019Charles WeisGC Rheinhessen
2018Christian GillitzerGC Rheinhessen
2017Georges WeisGC Rheinhessen
2016Niclas HeinzGC Rheinhessen
2015Till TrappenGC Trier
2014Malte von BlankenfeldGC Rheinhessen
2013Max SchmittGC Rheinhessen
2012Jan Morris GabrielGC Rheinhessen
2011Daniel BeckerGC Katharinenhof 
2010Sebastian von den HoffGC Trier
2009Sebastian von den HoffGC Trier
2008Sebastian von den HoffGC Trier
2007Steve PaulThielGC Rheinhessen 
2006Sebastian WittGC Homburg/Saar
2005Tayfun Tikiz MGC Bad Ems
2004René KlostermannMGC Bad Ems
Mädchen AK 18
2020Katja MüllerEGC Westpfalz
2019Katja MüllerEGC Westpfalz
2018Marietta RuhlMainzer GC
2017Vivien RösnerMainzer GC
2016Michele WeberMGC Bad Ems
2015Constanze SiekerGC Nahetal
2014Ann-Kathrin WandreyGC Rheinhessen
2013Pia LimbourgGC Rheinhessen
2012Nathalie WeberMGC Bad Ems
2011Anna HeibelMGC Bad Ems
2010Yasemin SariGC Rheinhessen
2009Yasemin SariGC Jakobsberg
2008Jessica HeidenreichGC Kurpfalz
2007Tiffany AlbathGC Rheinhessen
2006Tiffany AlbathGC Westerwald
2005Tiffany AlbathGC Westerwald
2004Christin StraubGC Pfalz

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der Mädchen und Jungen AK 16  

Jungen AK 16
2020Marco WöhlerGC Nahetal
2019Jan LabontéGC Rheinhessen
2018Tobias KayserGC Rheinhessen
2017Falk IvanovGP St. Wendel
2016Charles WeisGC Rheinhessen
2015Till TrappenGC Trier
2014Lars KafitzGC Rheinhessen
2013Max Schmitt GC Rheinhessen
2012Jan Morris GabrielGC Rheinhessen
2011Daniel BeckerGC Katharinenhof 
2010Thomas HöherGC Mosel
2009Sebastian von den HoffGC Trier
2008Sebastian von den HoffGC Trier
2007Steve PaulThielGC Rheinhessen  
2006Robin MorrisGC Rheinhessen
2005Tayfun Tikiz MGC Bad Ems
2004Sebastian WittGC Homburg/Saar
Mädchen AK 16
2020Maxime HolletschekEGC Westpfalz
2019Maxime HolletschekEGC Westpfalz
2018Katja MüllerEGC Westpfalz
2017Lea BeckerEGC Westpfalz
2016Vivien RösnerMainzer GC
2015Michelle WeberMGC Bad Ems
2014Ellen KlenczGC Kurpfalz
2013Pia LimbourgGC Rheinhessen
2012Nathalie WeberMGC Bad Ems
2011Anna HeibelMGC Bad Ems
2010Yasemin SariGC Rheinhessen
2009Yasemin SariGC Jakobsberg
2008Sonja RiedingerGC Pfälzerwald
2007Tiffany AlbathGC Rheinhessen
2006Tiffany AlbathGC Westerwald
2005Tiffany AlbathGC Westerwald
2004Tiffany AlbathGC Westerwald

Rheinland-Pfalz/Saarland-Meister der Mädchen und Jungen AK 14  

Jungen AK 14
2020Leonas JungGC Katharinenhof
2019Jenson WhitingGC Waldbrunnen
2018Mathias EberleGC Katharinenhof
2017Maximilian RuhlGC Rheinhessen
2016Tobias KayserGC Rheinhessen
2015Charles WeisGC Trier
2014Florian HeinrichsMGC Bad Ems
2013Tim SchollMGC Bad Ems
2012Max SchmittGC Rheinhessen
2011Fabian NashanGC Homburg/Saar
2010Jan Morris GabrielGC Rheinhessen
2009Jan Morris Gabriel GC Rheinhessen
2008Jan Morris GabrielGC Rheinhessen
2007Sebastian von den HoffGC Trier
2006Sebastian von den HoffGC Trier
2005Robin HaupenthalGC Saarbrücken
2004Maximilian SchadGC Pfalz
Mädchen AK 14
2020Marie MartinEGC Westpfalz
2019Sophie BöhlhoffMainzer GC
2018Clarissa GutscheGC Rheinhessen
2017Inga NahtzGP St. Wendel
2016Katja MüllerEGC Westpfalz
2015Katja MüllerEGC Westpfalz
2014Isabel FritzenMGC Bad Ems
2013Chantal WeberMGC Bad Ems
2012Monique ObrechtGC Nahetal
2011Constanze Sieker GC Nahetal
2010Nathalie WeberGC Wiesensee
2009Yasemin SariGC Jakobsberg
2008Yasemin SariGC Jakobsberg
2007Johanna NeumannGC E. Hunsrück 
2006Sonja RiedingerGC Pfälzerwald
2005Tiffany AlbathGC Westerwald
2004Tiffany AlbathGC Westerwald

Rheinland-Pfalz-Meister der Damen und Herren (bis 2003) 

Herren
2003Martin WernerGC Nahetal
2002Benedikt GarconGC Trier
2001Stefan KirsteinGC Rheinhessen
2000Christian MaesGC Nahetal
1999Fritz GutmannGC Pfalz
1998Jörg BorkensteinGC Waldbrunnen
1997Steffen WassermeyerGC Nahetal
1996Christian MaesGC E. Hunsrück
1995Steffen PelzGC Nahetal
1994Mark MattheisGC Nahetal
1993Mark MattheisGC Nahetal
1992Rainer TheobaldGC Pfalz
1991Fritz GutmannGC Pfalz
1990Mark MattheisGC Pfalz
1989Oliver ÜberlhörGC Nahetal
1988Claus GillitzerGC Nahetal
1987Martin WernerMGC Bad Ems
1986Mario IsbertMGC Bad Ems
1985Mario IsbertMGC Bad Ems
1984Andreas KaubischGC Nahetal
1983Stefan QuirmbachMGC Bad Ems
1982Stefan QuirmbachMGC Bad Ems
1981Peter StollenwerkMGC Bad Ems
1980Harry GoerkeMGC Bad Ems
Damen
2003Anne KleinGC Kurpfalz
2002Kristina RothengatterGC Nahetal
2001Denise SimonGC Westerwald
2000Julia GozdowskiGC Nahetal
1999Julia GozdowskiGC Nahetal
1998Julia GozdowskiGC Nahetal
1997Petra Eckes-ChantréGC Nahetal
1996Julia GozdowskiGC Nahetal
1995Petra Eckes-ChantréGC Nahetal
1994Kristina EichGLC Bad Neuenahr
1993Kristina EichGLC Bad Neuenahr
1992Susanne EitelbachGC Nahetal
1991Susanne EitelbachGC Nahetal
1990Susanne EitelbachMGC Bad Ems
1989Susanne EitelbachMGC Bad Ems
1988D. Ahrens-HornungGC Westerwald
1987Kristina EichGLC Bad Neuenahr
1986Claudia GoerkeMGC Bad Ems
1985MFriderika GutmannMGC Bad Ems
1984Barbara KaubischGC Nahetal
1983Claudia LehnstaestMGC Bad Ems
1982Friderika GutmannGC Pfalz
1981Claudia GoerkeMGC Bad Ems
1980Sabine Fischer-ZerninMGC Bad Ems

Rheinland-Pfalz-Meister der Seniorinnen und Senioren (bis 2003)

Senioren
2003Günther MatthesGC Pfalz
2002Karlheinz ThielenGLC Bad Neuenahr
2001Uli PrintzenMGC Bad Ems
2000Uli PrintzenMGC Bad Ems
1999Werner LabonteMGC Bad Ems
1998Siegfried HeinzGC Mommenheim
1997Siegfried HeinzGC Mommenheim
1996Jan WassermeyerMGC Bad Ems
1995Werner LabonteMGC Bad Ems
1994Helmut RentzingGC Pfalz
Seniorinnen
2003Eva EbelGC Rhein-Wied
2002Ursula MertensGC Am Donnersberg
2001Dorita Arenz-HornungGC Westerwald
2000Dorita Arenz-HornungGC Westerwald
1999Dorita Arenz-HornungGC Westerwald
1998Dorita Arenz-HornungGC Westerwald
1997Dorita Arenz-HornungGC Westerwald
1996--
1995Dorita Arenz-HornungGC Westerwald
1994Dorita Arenz-HornungGC Westerwald

Rheinland-Pfalz-Meister der Jungseniorinnen und Jungsenioren (bis 2003)

Jungsenioren
2003Dr. Jürgen KohnsMGC Bad Ems
2002Dr. Markus PützGC Nahetal
2001Manfred RödelGC E. Hunsrück
2000Manfred RödelGC E. Hunsrück
1999Joachim WenzGC Nahetal
Jungseniorinnen
2003Doris TschoepkeGC Am Donnersberg
2002Monika FuchsGC Westerwald
2001Eva EbelGC Rhein-Wied
2000A.Stephanus-HassbachGC Trier
1999--

Rheinland-Pfalz-Meister der Club-Mannschaften (bis 2003)

Club Mannschaften
2003ODDSET-Trophy: GC Nahetal
2002ODDSET-Trophy: GC Nahetal
2001ODDSET-Trophy: GC Nahetal
2000GC Nahetal
1999GC Nahetal
1998GC Nahetal
1997GC Nahetal
1996GC Nahetal
1995GC Nahetal
1994GC Nahetal
1993GC Nahetal
1992GC Nahetal
1991GC Nahetal
1990MGC Bad Ems
1989GC Nahetal
1988MGC Bad Ems
1987MGC Bad Ems

Rheinland-Pfalz-Meister der Mädchen und Jungen AK 18 (bis 2003)

Jungen AK 18
2003Christoph BentzGC Worms
2002Daniel FroreichGC Jakobsberg
2001Nico MeitingerGLC Bad Neuenahr
2000Nico MeitingerGLC Bad Neuenahr
1999Daniel FroreichGC Jakobsberg
1998Gerrit KocksGC Trier
1997Gerrit KocksGC Trier
1996Matthias OrlowskiGC Nahetal
1995Timo SchmittGC Westerwald
1994Jens EchterlingGLC Jakobsberg
1993Steffen PelzGC Nahetal
1992Steffen PelzGC Nahetal
1991Jörg BorkensteinGC Waldbrunnen
1990Patrick PlatzGC Trier
1989Mark MattheisGC Pfalz
1988Michael GillitzerGC Nahetal
1987Mike HorlacherGC Eifel
1986Lars RoseGC Pfalz
1985Uwe HartmannGC Nahetal
1984Jan LorenzGC Pfalz
1983Mario IsbertMGC Bad Ems
1982Martin WernerGC Nahetal
Mädchen AK 18
2003Rebekka VolkGC Westerwald
2002Anne-Catrin SchmittGC Pfalz
2001Anne-Catrin SchmittGC Pfalz
2000Anne-Catrin SchmittGC Pfalz
1999Henrike SchlagertMGC Bad Ems
1998Julia GozdowskiGC Nahetal
1997Denise SimonGC Westerwald
1996Dorothee WernerGC Nahetal
1995Dorothee WernerGC Nahetal
1994Britta EchterlingGC Jakobsberg
1993Sina DierichMGC Bad Ems
1992Katja ZimmerGC Trier
1991Patricia SassenrathGC Westerwald
1990Katja ZimmerGC Trier
1989Petra Eckes-ChantréGC Nahetal
1988Kristina EichGLC Bad Neuenahr
1987Kristina EichGLC Bad Neuenahr
1986--
1985--
1984--
1983Claudia LehnstaedtMGC Bad Ems
1982Friderika GutmannGC Pfalz

Rheinland-Pfalz-Meister der Mädchen und Jungen AK 16 (bis 2003)

Jungen AK 16
2003Philipp WilhelmiGC Kurpfalz
2002Kai KleinGC Hahn
2001Bernhard WenzGC Nahetal
2000Robert VirchowGLC Bad Neuenahr
Mädchen AK 16
2003Christin StraubGC Pfalz
2002--
2001Franziska FroreichGC Jakobsberg
2000Jessica StrikeGC Wiesensee

Rheinland-Pfalz-Meister der Mädchen und Jungen AK 14 (bis 2003)

Jungen AK 14
2005Robin HaupenthalGC Saarbrücken
2004Maximilian SchadGC Pfalz
2003David RosenbachMGC Bad Ems
2002Christian GreinerGC Nahetal
2001Philipp MichelGC Pfalz
2000Christian EggermannMGC Bad Ems
Mädchen AK 14
2005Tiffany AlbathGC Westerwald
2004Tiffany AlbathGC Westerwald
2003Tiffany AlbathGC Westerwald
2002--
2001Alexandra BaasGC Wiesensee
2000Franziska FroreichGC Jakobsberg

Saarland-Meister der Damen und Herren (bis 2003)

Herren
2003Erik KirchnerGC Homburg/Saar
2002Mahnut CiftciGC Saarbrücken
2001Mahnut CiftciGC Saarbrücken
2000Dr. Martin JungGC Saarbrücken
1999Mahnut CiftciGC Saarbrücken
1998Nick HumbleGC Katharinenhof
1997Nick HumbleGC Katharinenhof
1996Mahnut CiftciGC Saarbrücken
1995Uwe DillingerGC Saarbrücken
1994Magnus WieseGC Katharinenhof
1993Bernd WelschGC Saarbrücken
1992Bernd WelschGC Saarbrücken
1991Bernd WelschGC Saarbrücken
1990Magnus WieseGC Katharinenhof
1989Gerd BernsmannGC Saarbrücken
1988Gerd BernsmannGC Saarbrücken
1987Gerd BernsmannGC Saarbrücken
1986Uwe DillingerGC Saarbrücken
Damen
2003Fabienne MalzahnGC Katharinenhof
2002Frederike LeszczynskiGC Saarbrücken
2001Jennie JochemGC Homburg/Saar
2000Jennie JochemGC Homburg/Saar
1999Ruth HeymannsGC Saarbrücken
1998Barbara MüllerGC Katharinenhof
1997Ruth HeymannsGC Saarbrücken
1996Vera EhlGC Saarbrücken
1995Britta EchterlingGC Saarbrücken
1994Astrid KohlwiesGC Saarbrücken
1993Astrid KohlwiesGC Saarbrücken
1992Ruth HeymannsGC Saarbrücken
1991Irene SchwarzGC Saarbrücken
1990Ruth SchirraGC Saarbrücken
1989Ruth SchirraGC Saarbrücken
1988Ruth SchirraGC Saarbrücken
1987Ruth SchirraGC Saarbrücken
1986Ruth SchirraGC Saarbrücken

Saarland-Meister der Seniorinnen und Senioren (bis 2003)

Senioren
2003Dr. Peter HeretschGC Katharinenhof
2002Dr. Raimund JungGC Saarbrücken
2001Alkmar Schmitt-SchmeerGC Katharinenhof
2000Volker WernyGC Katharinenhof
1999Dr. Raimund JungGC Saarbrücken
1998Wolfgang TotzkeGC Saarbrücken
1997Wolfgang TotzkeGC Saarbrücken
1996Horst WintrichGC Saarbrücken
1995Horst WintrichGC Saarbrücken
1994Horst WintrichGC Saarbrücken
1993Wolfgang TotzkeGC Saarbrücken
1992Wolfgang TotzkeGC Saarbrücken
1991Wolfgang TotzkeGC Saarbrücken
1990Otto SchröderGC Katharinenhof
1989Dr. Kurt LinsterGC Saarbrücken
1988Dr. Kurt LinsterGC Saarbrücken
1987Wolfgang TotzkeGC Saarbrücken
1986Dr. Kurt LinsterGC Saarbrücken
Seniorinnen
2003--
2002--
2001--
2000--
1999Ute JungGC Saarbrücken
1998Ute JungGC Saarbrücken
1997Ute JungGC Saarbrücken
1996Ute JungGC Saarbrücken
1995Ute JungGC Saarbrücken
1994Ute JungGC Saarbrücken
1993Ute JungGC Saarbrücken
1992WIrene SchwarzGC Saarbrücken
1991Ute JungGC Saarbrücken
1990Irmgard GnadGC Saarbrücken
1989Irmgard GnadGC Saarbrücken
1988Ursula KieferGC Saarbrücken
1987Ursula KieferGC Saarbrücken
1986Ursula KieferGC Saarbrücken

Saarland-Meister der Jungseniorinnen und Jungsenioren (bis 2003)

Jungsenioren
2003Norbert NillGC Katharinenhof
2002Bernd WelschGC Saarbrücken
2001Bernd WelschGC Saarbrücken
Jungseniorinnen
2003--
2002--
2001--

Saarland-Meister der Club-Mannschaften (bis 2003)

Club Mannschaften
1999GC Homburg/Saar
1998GC Homburg/Saar
1997GC Homburg/Saar
1995GC Homburg/Saar
1994GC Saarbrücken
1993GC Saarbrücken

Saarland-Meister der Jugend und Junioren (18-21 Jahren) (bis 2003)

Jugend
2003Maximilian FischerGC Katharinenhof
2002Mats SchmitzGC Katharinenhof
2001Mats SchmitzGC Katharinenhof
2000Maximilian FischerGC Katharinenhof
1999Bastian FlascheGC Saarbrücken
1998H. Byoung-HyoungGC Katharinenhof
1997Christian LehrGC Homburg/Saar
1996Christian RinkGC Homburg/Saar
1995Sebastian WeglerGC Saarbrücken
1994Patrick HerresthalGC Homburg/Saar
1993Sebastian WeglerGC Saarbrücken
1992Martin Di NardoGC Saarbrücken
1991Philipp NiemeyerGC Katharinenhof
1990Philipp NiemeyerGC Katharinenhof
1989Magnus WieseGC Katharinenhof
1988Magnus WieseGC Katharinenhof
1987Bernd RappeneckerGC Saarbrücken
1986Matthias SellGC Saarbrücken
Junioren (18-21 Jahren)
2003--
2002--
2001--
2000--
1999--
1998Ulrich MeiserGC Weiherhof/Nunk.
1997Oliver TreselerGC Homburg/Saar
1996Ulrich MeiserGC Weiherhof/Nunk.
1995Jens EchterlingGC Homburg/Saar
1994Christian WeberGC Homburg/Saar
1993Bruce WeineltGC Saarbrücken
1992Kai SiebertGC Katharinenhof
1991Rene SorgGC Katharinenhof
1990Eric KirchnerGC Saarbrücken
1989Roman MonterGC Saarbrücken
1988Peter RübeltGC Katharinenhof
1987Marco HoffmannGC Saarbrücken
1986Claudia KühnGC Saarbrücken

Golfverband Rheinland-Pfalz/Saarland e.V.

Trierer Straße 112     56072 Koblenz     Tel. 0261 94 24 89 94     Fax 0261 95 22 90 73     info (at) lgv-rps.de  

Golfverband Rheinland-Pfalz/Saarland e.V.

Trierer Straße 112
56072 Koblenz
Tel. 0261 94 24 89 94
Fax 0261 95 22 90 73
info (at) lgv-rps.de